Частенько бывают ситуации, когда хочется просто погулять вместе со своим псом, а везде много народу. И зачастую люди не довольны наличием рядом собак. Многие интеллигентно просят уйти, а есть и такие что сразу готовы высказать в грубой форме свое негативное отношение к тому, что вы здесь гуляете.

 

Именно для того мы распишем Вам где бы вы могли провести время с домашними любимцами так, что бы прогулка оставила только положительные впечатления.

Одной из таких площадок есть по Неманскому проезду, там, где поворот на МКАД (к магазину Ашан). Площадка действительно прекрасная. Погуляв на ней всего раз, больше уже не захочется искать что-то новое. Сходив туда, Вы оставите незабываемые впечатления, как у себя, так и у пса.

Вторым хорошим местечком, где люди часто гуляют с любимцами, является пустырь на Таллинской между 13 и 17 домами. Не такой роскошный вариант как в первом примере, но для некоторых людей географически может оказаться более удобным.

Третьим местом мы бы посоветовали Берёзовую рощу. Да детей побольше, чем в местах указанных выше. В начале рощи держитесь от них подальше, а уже чем дальше в глубину – тем и детей меньше, и прогулка уже будет проходить спокойно.

Немало собачников еще гуляет в районе бульвара перед Орбитой. Детей там еще поискать нужно, а это именно то, что нужно. Места конечно не много, ну если у Вас маленький пес, тогда проблем не возникнет.    

Теперь Вы знаете, где можете повести время со своим питомцем, но давайте вспомним, сколько раз бывали ситуации, что Вам нужно было уехать по работе. Или же Вы просто решили сделать себе отпуск, потому, что Вы, как и многие работали целый год. Но страх оставить своего пса превышал Ваше желание поехать отдохнуть. Теперь Вы можете себе это позволить, так как компания  Pet-inn находящаяся практически по-соседству легко решит эту проблему. Отношение к вашему питомцу будет как к собственному. Так же они предлагают бесплатный трансфер от метро.

Ваш домашний любимец будет получать прогулки на загражденной территории. Так же питание будет проводиться исключительно по Вашему рациону. А индивидуальный подход для каждого клиента оставит у Вас только положительные эмоции.

С этой информацией теперь Вы можете позволить себе отдых не переживая за своего питомца. А после возвращения радостные глаза будут не только у Вас, а и у вашего верного друга.

Доверившись  Pet-inn , Вы сможете спать спокойно.