Заболел питомец? Не беда, сегодня все лечат! Давайте рассмотрим ветеринарные клиники в Тушине для вашего любимца.

 

Первая сеть клиник - это K9-vet . Одна из немногих клиник, в которой собрано новейшие оборудование. Предоставляется широкий спектр услуг: от обычных уколов до самых сложных операций.

 

Адреса филиалов

- ул. Героев Панфиловцев, 13, к3. Режим работы с 9:00 до 22:00

- ул. Сходнеская, 8. Работает круглосуточно.

 

Отзывы о клинике в Интернете.

Анна: Персоналом и проделанной робой очень довольна. Собака повредила лапу на ночной прогулке. И я была очень довольна, что нашла круглосуточную клинику практически через дорогу.

Артем: Клиника супер! Советую всем, вызвал врача на дом. Приехал буквально через 20 минут. Приятно пообщались, врач рассказал, что к чему внятным языком. Доволен, что обратился именно сюда.

 

Второй является  ветеринарная клиника доктора Герстендорфа. Имеет достаточно сильный докторский состав. В медицине более 5 лет, что уже достаточно солидно. В клинике присутствует 4 смены профессиональных врачей. Хорошим плюсом является то, что можно провести лабораторную диагностику за считанные минуты.

Адрес

ул. Свободы, д.29. режим работы круглосуточно.

Отзывы

Павел: Эти врачи просто чудо! У моего пса были огромные проблемы с почками. Думал, что решить проблему будет очень дорого. Ну эти люди доказали что это совсем не так. Рекомендую.

Максим: Не буду многословным, я уже сделал свой выбор в пользу этих ребят.

            Третья клиника –  Кентавр . В этом ветеринарном центре Вашему питомцу предоставят полный комфорт. Выздоровление в таких условия не заставит себя ждать. Клиника выполняет абсолютно любые услуги.

             Адрес

Куркинское шоссе, д.30. Работает круглосуточно.

             Отзывы

Марина: Сотрудники так бережно относились к моему котенку, что в некий момент я была готова поменяться с ним местами. Я отдаю свою рекомендацию клинике Кентавр.

А что если Вам нужно уехать и не на кого оставить питомца? Тогда вы можете оставить вашего друга под контроль гостинице для собак -  Pet-inn .

Ваш четырехпалый друг получит:

- передержку в экологически чистом районе Подмосковья. Держать вашего пса могут как в домашних условиях, так и в вольерах;

- кормление будет, осуществляется по Вашему рациону 2 раза в день;

- выгул пса будет проходить также два раза в день. Выгуливать его будут в лесу, поле или же на огражденной территории;

             Телефон для связи

8-903-177-44-34

             Отзывы

Андрей: Сервис порадовал, забрали пса у метро. После приезда остался довольным. Собака не похудела, а значит, кормили хорошо. Рекомендую.

            Вы сможете спать спокойно, если оставите любимца у нас.